Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Благодаря оперативным и профессиональным действиям инспекторов Госавтоинспекции г. Хабаровска владельцам возвращены их похищенные автомобили

За прошедшие дежурные сутки в городе Хабаровске инспекторы ГИБДД вернули законным владельцам две иномарки. Девятнадцатилетний житель дальневосточной столицы во дворе от дома по улице
За прошедшие дежурные сутки в городе Хабаровске инспекторы ГИБДД вернули законным владельцам две иномарки.
Девятнадцатилетний житель дальневосточной столицы во дворе от дома по улице Ворошилова угнал новый автомобиль "Нисан Скайлайн". Не имея навыков вождения, а также знаний правил дорожного движения, далеко угонщик уехать не смог. Уже на улице Суворова, отрабатывая район угона данного авто, инспекторы полка ДПС задержали нарушителя и доставили его в городской отдел полиции.
В настоящее время автомобиль возвращен владельцу.
Кроме того, На посту ДПС через реку Амур инспекторами был остановлен автомобиль "Вольво", которым управлял водитель 1968 года рождения. В ходе проверки документов по базам данных выяснилось, что данный автомобиль значится в розыске в Ленинградской области. Автомобиль задержан, водитель доставлен в городской отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Еще четыре водителя иномарок доставлены в полицию с признаками подделки документов на авто, на которых они передвигались.
Уважаемые участники дорожного движения!
Госавтоинспекция края настоятельно рекомендует соблюдать правила дорожного движения, водителям транспортных средств не оставлять свои автомобили без присмотра.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.