Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Общественная приемная по защите прав предпринимателей открылась в Хабаровске

Бесплатную консультацию по юридическим вопросам можно получить в будние дни и субботу с 9.00 до 18.00., Консультацию специалистов можно получить в будние дни и субботу с 9.00 до 18.00.
Общественная приемная по защите прав предпринимателей открылась в Хабаровске
Консультацию специалистов можно получить в будние дни и субботу с 9.00 до 18.00.
По словам заместителя министра экономического развития и внешних связей края Юрия Чайки, работа общественной приемной уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей будет способствовать конструктивному диалогу бизнеса и власти.
Основная задача приемной – бесплатное консультирование субъектов малого и среднего предпринимательства по юридическим вопросам, а также помощь в составлении обращений на имя уполномоченного.
Юридическую консультацию можно получить по различным аспектам предпринимательской деятельности и вопросам, касающимся нарушения прав и законных интересов предпринимателей на территории края со стороны органов власти, исполнения судебных решений, налогового законодательства, земельных отношений и имущественных прав, таможенного законодательства, незаконного уголовного преследования предпринимателей, банковского кредитования и страховых услуг, осуществления процедур несостоятельности (банкротства).
Общественная приемная располагается по адресу: г. Хабаровск, Проспект 60 лет Октября, 170"В", оф.43.
тел.: (4212) 200-621, 254-850, факс: (4212) 758-848.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.