Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Костроме завершился Финал юношеского Первенства России

Армейцы 1999г.р. на 6-ом месте, Армейцы 1999г.р. на 6-ом месте В Костроме прошли заключительные игры \"Финального турнира Первенства России по футболу среди сборных команд МРО
Армейцы 1999г.р. на 6-ом месте
В Костроме прошли заключительные игры "Финального турнира Первенства России по футболу среди сборных команд МРО (юноши 1999 года рождения)".
Кострома впервые принимала соревнования столь высокого уровня. В течение 10 дней за победу в турнире боролись юные футболисты из Москвы, Московской области, Золотого кольца, Северо -Запада, Сибири, Дальнего Востока, ЮФО, Черноземья, Приволжья, Урала и Западной Сибири.

Дальний Восток в этом турнире представляли юноши спортшколы «СКА-Энергии» (тренер Балабанов Владимир Борисович). Отметим, что наша команда, единственная из всех была представлена не сборной региона, а игроками одного клуба. Тем не менее, хабаровчане сумели выступить достойно, в групповом турнире была одержана победа над сборной Южного федерального округа со счётом 1:0 и добыта ничья в игре с командой Черноземья – 1:1. В результате наша команда в матче за 5-ое место уступила сборной Урала и Западной Сибири со счётом 0:1 и заняла 6-ое место из 10 команд.
В матче за 3-е место игроки сборной Приволжья переиграли своих сверстников из сборной Московской области, со счётом 2-0. А в финальном матче единственный гол футболистов сборной Северо-Запада определил исход матча со своими коллегами из сборной Москвы.
Итоговое положение команд:

1.
Северо-Запад
2.
Москва
3.
Приволжье
4.
Московская область
5.
Урал и Западная Сибирь
6.
Дальний Восток
7.
Черноземье
8.
Сибирь
9.
Золотое кольцо
10.
ЮФО

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.