Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали двух подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

С тяжелыми травмами в больницах оказались жители Бикинского и им. Лазо районов. По материалам проверки оперуполномченных уголовного розыска ОМВД России по Бикинскому району возбуждено
С тяжелыми травмами в больницах оказались жители Бикинского и им. Лазо районов.
По материалам проверки оперуполномченных уголовного розыска ОМВД России по Бикинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя с. Оренбургское, который из неприязненных отношений избил своего соседа. В результате 57-летний мужчина с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга был доставлен в Центральную районную больницу г. Бикин.
С одной из баз, расположенной в 200 км от с. Тугур, с проникающим ножевым ранением в область грудной клетки в Центральную районную больницу г. Николаевск-на-Амуре доставлен 25-летний житель с. Гвасюки района им. Лазо. Ножевое ранение ему причинил в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры житель краевого центра. За совершение данного преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержан 52-летний подозреваемый, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
По данным фактам возбуждены уголовные дела, проводятся расследования.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.