Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Хабаровске сотрудники полиции провели встречу с населением

В мероприятии приняли участие представители УМВД России по Хабаровскому краю и УМВД по городу, администрации арены «Ерофей» и жители микрорайона Хабаровчане обратились к представителям
В мероприятии приняли участие представители УМВД России по Хабаровскому краю и УМВД по городу, администрации арены «Ерофей» и жители микрорайона
Хабаровчане обратились к представителям правоохранительных органов с вопросом о нарушении тишины в вечернее время на территории автопарковки, прилегающей к «Ерофей-арене», где автолюбители и мотоциклисты устраивают соревнования. Заместитель начальника УОООП УМВД России по краю Вячеслав Миронов принял к сведению обращение граждан и пообещал разобраться в существующей проблеме.
Кроме того, жителей нового микрорайона интересовали вопросы организации автопарковок во дворах жилых домов, мера наказания за парковку на газонах, правила содержания и выгула домашних животных. Также в Хабаровске остро стоит проблема расклейки объявлений на фасадах зданий и жилых домов. На все вопросы граждан ответили участковые уполномоченные полиции ОП № 3 УМВД России по г. Хабаровску.
По проблеме организации дорожного движения в данном микрорайоне хабаровчане обратились к представителю краевого ГИБДД. Как рассказали жители, в новом микрорайоне необходимо отрегулировать работу светофоров.
Сотрудники полиции, в свою очередь, обратились к гражданам с активной жизненной позицией с предложением провести совместные профилактические мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка на территории микрорайонов «Строитель» и «Флегонтова».
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.