🕛

«СКА-Энергия-М» - ФК «Луч-Энергия-М» – 1:1

«Молодежки» Хабаровска и Владивостока разошлись миром, «Молодежки» Хабаровска и Владивостока разошлись миром Накануне молодежная команда ФК «СКА-Энергия» в рамках 4-го тура Первенства
«Молодежки» Хабаровска и Владивостока разошлись миром
Накануне молодежная команда ФК «СКА-Энергия» в рамках 4-го тура Первенства России по футболу среди команд 3 дивизиона (зона «Дальний Восток») сезона 2014 г. провела домашнюю игру с ФК «Луч-Энергия-М» (Владивосток). Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1.
Армейцы резво начали матч, и уже на 1-ой минуте Михаил Кирпитнев забил мяч в ворота приморской команды. После гола хабаровчане владели инициативой, но игра все же проходила в основном в центре. На 33-ей минуте гости остались вдесетяром, Алексей Щербаков получил красную карточку за "фол последней надежды". Казалось, это поможет нашей команде одержать победу в дерби, однако, владивостокцы не опустили руки и ещё в первом тайме сумели сравнять счёт. Во втором тайме армейцы пытались реализовать численное преимущество, но счёт на табло (кстати, эта встреча опять проходила на главной арене стадиона им. Ленина) остался прежним.

«СКА-Энергия-М» — «Луч-Энергия-М» — 1:1 (1:1)
Голы: Кирпитнев, 1 — Грицаенко, 40

Предупреждения: Семеняк, 56 — Лупарев, 23

Удаление: Щербаков, 33 («Луч-Энергия-М»)

Главный судья: Адильев Ю. (Находка)

19 июня. Хабаровск. Стадион имени «Ленина». 200 зрителей.