Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Специалисты Благовещенской ТЭЦ устранят порыв водоводана кольцевой развязке

30.06.2014 Специалисты Благовещенской ТЭЦ устранят порыв водовода на кольцевой развязке Благовещенск, 30 июня 2014 года – На водоводе зейской воды Благовещенской ТЭЦ образовался порыв,
30.06.2014
Специалисты Благовещенской ТЭЦ устранят порыв водовода на кольцевой развязке
Благовещенск, 30 июня 2014 года – На водоводе зейской воды Благовещенской ТЭЦ образовался порыв, для устранения которого энергетики вынуждены перекрыть Кольцевую развязку по улице Калинина – Новотроицкое шоссе.
На надежную работу теплоэлектроцентрали повреждение не повлияет. На данный момент произведено отключение поврежденного водовода, поток воды остановлен. В работе Благовещенской ТЭЦ задействован резервный водовод зейской воды, поврежденное оборудование выведено в ремонт.
Ремонтно-восстановительные работы будут проводиться с 8.00 02 июля до 23.00 03 июля, на это время будет перекрыта Кольцевая развязка Новотроицкого шоссе и ул. Калинина. Энергетики понимают всю сложность ситуации, связанной с движением автомобилей в этом районе Благовещенска. На устранение порыва водовода направлены все ресурсы Благовещенской ТЭЦ. Ремонт будет проводится и в ночное время, чтобы в кратчайшие сроки открыть автодорогу.
Благовещенская ТЭЦ надежно выполняет свои функции по теплоснабжению города и выработке электроэнергии. Благовещенская ТЭЦ работает в штатном режиме.
Пресс-служба филиала «Амурская генерация»
Маргарита Васюкевич
+7 914 380 49 19
(41-62) 39-87-31

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска