Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении краж из автомобилей

В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение том, что неизвестный преступник похитил из автомобиля видерегистратор.
В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение том, что неизвестный преступник похитил из автомобиля видерегистратор.
Установлено, что потерпевший вечером припарковал свой автомобиль во дворе дома по переулку Иртышский г. Хабаровска. Ночью сработала автомобильная сигнализация. Владелец транспортного средства выглянул в окно и увидел, как неизвестный, разбив боковое стекло «Тойоты Сурф», похитил видеорегистратор. Автолюбитель незамедлительно сообщил о случившемся в полицию.
В ходе отработки территории микрорайона сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по г. Хабаровску задержали безработного 29-летнего хабаровчанина. В настоящее время полицейские устанавливают его причастность к аналогичным преступлениям. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу.
Аналогичная кража из автомобиля раскрыта в Железнодорожном округе г. Хабаровска. По подозрению в совершении хищения ноутбука из автомобиля «Тойота Аллион» задержан 18-летний злоумышленник. В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде. В настоящее время по фактам краж возбуждены уголовные дела, проводятся расследования.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.