Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сроки проведения Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике продлены

Работы журналистов принимаются до 30 сентября., Прием работ на Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике продлится до 30 сентября. К участию
Сроки проведения Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике продлены
Прием работ на Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике продлится до 30 сентября.
К участию приглашаются журналисты федеральных, региональных и специализированных средств массовой информации, освещающие темы развития агропромышленного комплекса, сельскохозяйственной кооперации, малого предпринимательства, инфраструктурного развития села и др.
Регистрация участников открыта на сайте http://konkurs.agromedia.ru. Подробная информация о номинациях, условиях проведения и положениях конкурса доступна на странице http://www.mcx.ru/documents/document/show/29824.htm.
Напомним, Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике проводится при поддержке Минсельхоза РФ в соответствии с федеральной целевой программой «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».
Церемония награждения победителей состоится 9 октября 2014 года в рамках мероприятий XVI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2014».
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации khabara.ru

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.