Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Компания «Балтика» станет генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске

Правительство Хабаровского края и пивоваренная компания подписали соглашение о сотрудничестве., Правительство Хабаровского края и пивоваренная компания заключили соглашение о сотрудничестве.
Компания «Балтика» станет генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске
Правительство Хабаровского края и пивоваренная компания заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Губернатор Вячеслав Шпорт и президент ООО «Пивоваренная компания «Балтика» Исаак Шепс.
По словам Вячеслава Шпорта, в Хабаровском крае существуют давние традиции хоккея с мячом.
«Уже много лет наш «СКА-Нефтяник» является флагманом этого вида спорта на Дальнем Востоке. На играх любимого клуба выросло не одно поколение болельщиков. Команда становилась призером различных чемпионатов и обладателем Кубка России. Мы с большим воодушевлением восприняли решение о проведении чемпионата мира в Хабаровске и приложим максимум усилий, чтобы игры прошли на высоком организационном уровне», - сказал Вячеслав Шпорт.
Губернатор подчеркнул, что регион и пивоваренная компания имеют давние партнерские отношения. Решение о сотрудничестве в проведении Чемпионата мира власти Хабаровского края приветствуют.
В свою очередь, Исаак Шепс отметил, что для компании, которая является одним из спонсоров Континентальной хоккейной лиги, поддержка российских спортивных мероприятий является хорошей традицией.
«Мы уверены, что Чемпионат мира в Хабаровске пройдет с успехом», - сказал Исаак Шепс.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации khabara.ru/new

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.