Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники отелов полиции в г. Комсомольске-на-Амуре раскрыли несколько краж

Кражу денежных средств раскрыли сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 . Как установили полицейские, в этот день в квартире дома по Аллее Труда компания распивала спиртные
Кражу денежных средств раскрыли сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 .
Как установили полицейские, в этот день в квартире дома по Аллее Труда компания распивала спиртные напитки. Один з гостей уснул, воспользовавшись этим обстоятельством, его бывшая сожительница похитила из кармана одежды деньги в сумме 2 тысяч рублей.
Сотрудниками полиции задержана 28-летняя комсомольчанка. В настоящее время в отношении ранее судимой жительницы города Юности предпринята мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Кражу сотового телефона в одной из коммунальных квартир в доме по улице Пионерской раскрыли сотрудники отдела полиции №3.
Сотрудники уголовного розыска ОП№3 установили, что 16-летняя комсомольчанка, проживающая в этой квартире, воспользовалась отсутствием своего соседа и похитила у него сотовый телефон «Самсунг».
В настоящее время в отношении задержанной несовершеннолетней жительницы Комсомольска-на-Амуре избранна мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.