Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Молодёжка" завершила домашний сезон уверенной победой

Дублеры «СКА-Энергии» переиграли ближайший резерв «Сахалина» со счётом 4:1, Дублеры «СКА-Энергии» переиграли ближайший резерв «Сахалина» со счётом 4:1 Хабаровчане проводили последнюю
Дублеры «СКА-Энергии» переиграли ближайший резерв «Сахалина» со счётом 4:1
Хабаровчане проводили последнюю домашнюю игру сезона и приложили максимум усилий, чтобы завершить выступления в родных стенах на мажорной ноте. Армейцы с с самого начала игры завладели территориальным преимуществом и уже н 10-й минуте Кирилл Шумилин открыл счет в матче. Он же спустя 14 минут удвоил преимущество своей команды. Через некоторое время сахалинец Павел Токарик сумел сократить преимущество до минимума. Со счетом 2:1 команды и начали второй тайм. Изменил его на 59-й минуте опытный хабаровчанин Иван Кальчук. А уже спустя две минуты Кирилл Лопадчак довел счет до крупного, который, как оказалось позже, стал итоговым — 4:1 в пользу «СКА-Энергии-М».

«СКА-Энергия-М» — «Сахалин-М» — 4:1 (2:1)

Голы: Шумилин, 10, 24, Кальчук, 59, Лопадчак, 61 — Токарик, 27

Предупреждения: Соломин, 29, Масляк, 77

Главный судья: Максим Рабынин (Владивосток)

21 сетнября. Хабаровск. Запасное поле стадиона имени Ленина. 200 зрителей.