Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Правительстве края наградили лучших представителей транспортной отрасли

Состоялся торжественный прием по случаю празднования Дня работаника автомобильного и пассажирского транспорта., В Правительстве Хабаровского края состоялся торжественный прием лучших
В Правительстве края наградили лучших представителей транспортной отрасли
В Правительстве Хабаровского края состоялся торжественный прием лучших работников автомобильной отрасли. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие дорожной и автомобильной отраслей региона, представители предприятий, работающие в сфере пассажирских и грузовых перевозок были награждены грамотами и благодарственными письмами. От имени Вячеслава Шпорта их вручил и.о. заместителя Председателя Правительства края – министра промышленности и транспорта края Богдан Мусянович.
«В Хабаровском крае создаются благоприятные условия для развития автомобильного и городского пассажирского транспорта. Ведется строительство автомобильных дорог регионального значения, обеспечивающих связь федеральных трасс с населенными пунктами и объектами экономики», - отметил Богдан Мусянович.
Он также подчеркнул, что автомобильный транспорт Хабаровского края среди субъектов Дальневосточного региона занимает первое место по объемам перевозок грузов – почти 42%.
Маршрутная сеть Хабаровского края состоит из 250 автобусных маршрутов. На маршрутной сети региона работает 143 перевозчика.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт khabara.ru

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.