Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подразделения МЧС России по Хабаровскому краю приглашают в гости

27 декабря 2014 года в Российской Федерации отмечается «День спасателя». В рамках этого праздника Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю проводит в подразделениях Федеральной
Подразделения МЧС России по Хабаровскому краю приглашают в гости

27 декабря 2014 года в Российской Федерации отмечается «День спасателя». В рамках этого праздника Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю проводит в подразделениях Федеральной противопожарной службы Хабаровского края «Дни открытых дверей».
Основную роль в проведении поисково-спасательных работ играют спасатели МЧС России. Они всегда первые там, где людям нужна помощь: в завалах разрушенных строений, в дыму и огне пожаров, в искореженных транспортных средствах, на затопленных территориях. Они постоянно несут службу, оперативно реагируют на любые сигналы о необходимости оказания помощи людям, попавшим в беду.
На счету спасателей МЧС России огромное количество проведенных поисково-спасательных работ, десятки тысяч спасенных жизней, сотни тысяч случаев оказания помощи пострадавшим.
Школьники, студенты, а также все желающие смогут познакомиться с пожарно-спасательной службой, её развитием и достижениями в этой области. Сотрудники МЧС России расскажут о современной технике, находящейся на вооружении пожарно- спасательной службы, а также поделятся с гостями интересными историями из жизни.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю приглашает всех желающих посетить наши пожарные части.
Мероприятия пройдут с 22 по 30 декабря 2014 года:
г. Хабаровск ул.Волочаевская,5 (ост. Строительные материалы) в ПЧ-2;
г.Хабаровск , ул Флотская,48;
г. Комсомольск-на-Амуре ПЧ -13 ул.Пермская,2
г. Амурск в ПЧ-23 шоссе Машиностроителей,10;
г. Комсомольск-на-Амуре в 11-ПЧ ул. Советская,1;
г. Комсомольск-на-Амуре в 98-ПЧ ул.Севастопольская,27.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска