Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае социально ориентированные НКО получат субсидии из регионального бюджета

Правительство края объявило конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, В рамках реализации государственной программы Хабаровского края «Содействие развитию
В рамках реализации государственной программы Хабаровского края «Содействие развитию институтов и инициатив гражданского общества» в регионе объявлен конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий из краевого бюджета. На финансовую поддержку могут рассчитывать проекты, направленные на профилактику социального сиротства, поддержку материнства и детства, повышение качества жизни людей пожилого возраста, социальную адаптацию инвалидов и их семей, развитие дополнительного образования, межнационального сотрудничества, развитие благотворительной и волонтерской деятельности социальной направленности и пр.
Информация о конкурсе размещена в разделе «Важно» «Некоммерческие организации (НКО)» на официальном портале Правительства Хабаровского края www.khabkrai.ru (https://www.khabkrai.ru/events/important/1318).
Заявки на участие принимаются с 16 марта по 13 апреля2015 года по адресу г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, каб. 521 в рабочие дни с 10.00 до 17.00 или направляются по почте: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, каб. 521, Управление общественных связей главного управления внутренней политики Губернатора и Правительства края.
Получить консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе можно по телефонам (4212)32-46-43, (4212)40-21-83, E-mail: t.b.seyfi@adm.khv.ru и a.v.demyanov@adm.khv.ru.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru новость из Хабаровска.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.