Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Хабаровскому району задержали подозреваемого в краже лыж

В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району поступило сообщение хабаровчанки о том, что неизвестный преступник похитил принадлежащие ей лыжи. Она рассказала, что хранила спортивную
В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району поступило сообщение хабаровчанки о том, что неизвестный преступник похитил принадлежащие ей лыжи. Она рассказала, что хранила спортивную экипировку в одном из помещений спортивной базы, расположенной в селе Ильинка. Ущерб, причинённый заявительнице, составил около 13 тысяч рублей. 
Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа полиции провела опрос свидетелей и очевидцев преступления, анализ видеозаписей, изъятых с камер видеонаблюдения. В результате полицейским удалось установить личность подозреваемого в краже и задержать его.  Местонахождение похищенного имущества также установлено и изъято. Как оказалось, подозреваемый - житель с. Ильинка, он временно не работает, ранее не судим.
В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Следователями ОМВД России по Хабаровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – «Кража». Проводится расследование.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.