Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В связи со сложной погодной обстановкой в школах нескольких районов Хабаровского края отменены занятия

Решение о приостановлении и возобновлении уроков принимают руководители муниципалитетов, Решение о приостановлении и возобновлении уроков принимают руководители муниципалитетов Так,
Решение о приостановлении и возобновлении уроков принимают руководители муниципалитетов
Так, по данным на 10 утра среды, занятия для всех учащихся временно прекращены в школах Тугуро-Чумиканского и Советско-Гаванского районов, в поселках Солнечный, Горный, Хурмули, Горин, Кондон, Харпичан, Эворон, Дуки Солнечного района, Аян Аяно-Майского района и Херпучи района им. Полины Осипенко.
Занятия также приостановлены для учащихся с первого по девятый класс школы поселка Шумный Вяземского района, начальных классов школ Комсомольска-на-Амуре, поселка Ванино Ванинского района и школы №7 города Амурск Амурского района. Занятия приостановлены также для учащихся начального и основного звена школ Нанайского района.
В Хабаровском районе из-за обильных осадков не осуществляется подвоз более 500 детей в 11 школ. В других школах края занятия продолжаются в обычном режиме.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru новость из Хабаровска.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.