Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники вневедомственной охраны полиции г. Хабаровска задержали подозреваемого в краже

В ночное время суток в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что трое неизвестных взламывают хлебный киоск, расположенный в Южном микрорайоне краевого центра. Прибывшие
В ночное время суток в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что трое неизвестных взламывают хлебный киоск, расположенный в Южном микрорайоне краевого центра.
Прибывшие по указанному адресу полицейские вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали одного из злоумышленников, который пытался скрыться. Еще двое подозреваемых были задержаны сотрудниками следственно-оперативной группы, прибывшими на место происшествия. Несовершеннолетние злоумышленники прятались от полицейских под прилавком киоска. Как оказалось, подростки пытались вынести продукты питания, но были замечены на месте преступления бдительным прохожим, который и сообщил о краже в полицию.
Для дальнейших разбирательств задержанные были доставлены в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Хабаровску. Похищенное изъято и возвращено владельцу. В отношении несовершеннолетних возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.