Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения при проведении Чемпионата Мира по хоккею с мячом

Для координации действий личного состава и оперативного реагирования на обстановку с 28 марта по 06 апреля 2015 года личный состав Госавтоинспекции по Хабаровскому краю переведен на
Для координации действий личного состава и оперативного реагирования на обстановку с 28 марта по 06 апреля 2015 года личный состав Госавтоинспекции по Хабаровскому краю переведен на усиленный вариант несения службы.
Совместно с оргкомитетом чемпионата разработана транспортная схема передвижения автобусов с участниками по маршрутам и времени передвижения. Ежедневно задействуется более ста сотрудников ДПС на  патрульных автомобилях.
Из Министерства образования Хабаровского края поступила информация о посещении игр чемпионата организованных групп детей из детских образовательных учреждений и воспитанников детских домов г. Хабаровска. Для их передвижения сотрудниками ГИБДД  предусмотрена отдельная схема движения автобусов и отдельные места для их парковки, обеспечивающие максимальные меры безопасности при входе и выходе указанных групп в арену Ерофей.    
Совместно с дорожными службами и представителями местного самоуправления проведены комиссионные обследования участков автомобильных дорог и подъездных путей к местам размещения спортсменов, судейского корпуса, зрителей, гостей, а также к другим объектам Чемпионата.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.