Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Хабаровского края проводят мероприятия по улучшению качества обслуживания населения

В целях повышения профессионального уровня руководителей подразделений полиции, обеспечивающих охрану общественного порядка, напрямую работающих с гражданами, в УМВД России по Хабаровскому
В целях повышения профессионального уровня руководителей подразделений полиции, обеспечивающих охрану общественного порядка, напрямую работающих с гражданами, в УМВД России по Хабаровскому краю прошёл обучающий семинар-совещание.
 В рамках мероприятия перед руководителями выступили представители различных служб и подразделений краевого Управления. Они довели до собравшихся основные требования ведомственных приказов, выработали меры эффективного взаимодействия не только со службами Управления, но и другими ведомствами правоохранительной системы, органами местного самоуправления. Участники семинара обсудили меры по улучшению качества обслуживания населения, охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан.
В течение двух дней начальники прошли многогранную подготовку, получили ответы на все интересующие вопросы.
В заключение семинара-совещения начальник УОД УУП и ПДН Зоя Герасимова сделала акцент на проводимой в Хабаровском крае акции «Ваш участковый». Она напомнила участникам мероприятия, что жители должны знать и уважать своего участкового как грамотного специалиста и вежливого отзывчивого человека. 
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УОД УУП и ПДН
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.