Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежь Хабаровского края может принять участие в онлайн исследовании «Предпринимательство и подростки»

Портал \"Блог школьного Всезнайки\" www.e-parta.ru при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) с 2 апреля 2015 года проводит ..., Портал
Портал "Блог школьного Всезнайки" www.e-parta.ru при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) с 2 апреля 2015 года проводит первый онлайн квест по молодежному предпринимательству "Businessteen". В рамках квеста на сайте www.bizteen.ru с 14 апреля 2015 года проводится онлайн исследование "Предпринимательство и подростки".
Исследование посвящено отношению школьников и их ближайшего окружения к предпринимательству, причинах выбора предпринимательского пути или работы по найму, оценку региональных предпринимателей и т.д.
Школьники смогут ответить на вопросы исследования до 26 мая 2015 года.
По результатам которого каждому субъекту Федерации будет присвоен Индекс молодежного предпринимательства, который будет учитывать различные факторы. Итоги опроса будут опубликованы 20 июня 2015 года.
Все желающие принимают участие в онлайн исследовании без регистрации на сайте. Для этого необходимо перейти на страницу опроса кликнув на вкладку "ОПРОС!" или зайти по ссылке http://www.bizteen.ru/opros-predprinimatelstvo-i-podrostki и непосредственно перейти к тестированию кликнув на кнопку "СТАРТ".

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.