🕛

«Золото» и «серебро» завоевала юная хабаровчанка на первенстве России по гребному слалому

Соревнования среди спортсменов в возрасте до 15 лет проходили в Горно-Алтайске с 22 по 24 июня. Хабаровчанка ..., Соревнования среди спортсменов в возрасте до 15 лет проходили в Горно-Алтайске
Соревнования среди спортсменов в возрасте до 15 лет проходили в Горно-Алтайске с 22 по 24 июня.
Хабаровчанка Елизавета Терехова победила в слаломе на каяках и заняла второе место в соревновании на каноэ. Ранее Елизавета выступила на первенстве России по гребному слалому в возрастной категории до 17 лет и завоевала бронзовую награду в состязании каноистов. В спуске на каяке Елизавета финишировала четвертой.
Еще одна представительница нашего края – Юлия Евстропова – заняла 14 место в соревновании каякеров, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики.
В общекомандном зачете сборная Хабаровского края заняла десятое место.