Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Хабаровского края ведут розыск 4-летнего мальчика

Хабаровские полицейские разыскивают четырехлетнего мальчика и причастную к его исчезновению гражданку без определенного места жительства В дежурную часть городского УМВД поступило
Полицейские Хабаровского края ведут розыск 4-летнего мальчика
Хабаровские полицейские разыскивают четырехлетнего мальчика и причастную к его исчезновению гражданку без определенного места жительства
В дежурную часть городского УМВД поступило сообщение о пропаже четырехлетнего мальчика, проживающего в одном из домов по улице Карла Маркса г.Хабаровска.
Прибывшие на место полицейские выяснили, что ребенка с игровой площадки во дворе увела 34-летняя знакомая матери. Известно, что злоумышленница находилась в состоянии алкогольного опьянения. О пропаже ребёнка заявительнице сообщила её старшая дочь, которая в это время находилась во дворе.
На розыск женщины и ребенка были ориентированы наружные наряды полиции, оперативный состав, участковые уполномоченные, инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних.
Установлено, что подозреваемая ранее привлекалась к уголовной ответственности за кражи. Из мест лишения свободы освободилась в прошлом году. Она не имеет постоянного места жительства, ночует у случайных знакомых и в маргинальных компаниях. Злоупотребляет спиртным.
Полицейские выяснили, что через несколько часов после инцидента женщина с ребенком пришла к своей родственнице. Однако через какое-то время они покинули дом.
По факту похищения ребёнка Следственным управлением Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело.
В настоящее время розыск мальчика и причастной к его исчезновению женщины продолжается.
 Лиц, обладающих какой-либо информацией о местонахождении женщины или похищенного ею ребенка, просьба обратиться в полицию по телефону 59-53-35 или 02.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.