Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Почта России» поблагодарила сотрудников хабаровской полиции за раскрытие резонансного преступления

Офицеры оперативных и следственных подразделений получили благодарственные письма «Почты России» за задержание подозреваемого в вооруженном нападении на почтальона. Напомним, что 4
«Почта России» поблагодарила сотрудников хабаровской полиции за раскрытие резонансного преступления
Офицеры оперативных и следственных подразделений получили благодарственные письма «Почты России» за задержание подозреваемого в вооруженном нападении на почтальона.
Напомним, что 4 июля неизвестный злоумышленник совершил разбойное нападение на почтальона, похитив у неё 100 тысяч рублей. В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Хабаровску установили личность и задержали 55-летнего ранее неоднократно судимого подозреваемого. В ходе обыска полицейские изъяли у подозреваемого золотые украшения, на которые тот потратил часть похищенных денег, а также 20 тысяч рублей.
Руководители регионального отделения «Почты России» поблагодарили полицейских за оперативное раскрытие преступление и выступили с инициативой о поощрении сотрудников УМВД России по г. Хабаровску, которые непосредственно участвовали в раскрытии этого резонансного преступления.
15 июля на торжественном собрании представители «Почты России» вручили благодарственные письма троим офицерам ведомства:  заместителю начальника отдела уголовного розыска УМВД России по г. Хабаровску подполковнику полиции Константину Соловьеву, оперуполномоченному уголовного розыска городского отдела полиции № 4 младшему лейтенанту полиции Даниле Филатову и следователю городского отдела полиции № 4 капитану юстиции Сергею Оздровскому.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы  УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.