Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежь Хабаровского края придумает проекты, способные улучшить жизнь в регионе

В Хабаровске полным ходом идет подготовка к конкурсу общественно-полезных проектов в области государственной молодежной политики.
В Хабаровске полным ходом идет подготовка к конкурсу общественно-полезных проектов в области государственной молодежной политики.
Он пройдет в два этапа: заочный (до 1 сентября), в рамках которого экспертный совет отберет наиболее значимые и содержательные проекты, и очный (до 30 сентября) — в форме защиты работ авторами.
Представить на суд экспертов свои общественные инициативы смогут как детские и молодежные общественные объединения края, так и муниципальные образования. Лучшие проекты получат гранты правительства Хабаровского края.
Представленные работы будут оцениваться по таким критериям, как общественная и социально-экономическая значимость, новизна замысла, перспектива и возможность дальнейшей реализации проекта.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(4212) 30-42-62 Данилевич Наталья Станиславовна, 8 (4212) 31-12-26 Логинова Дарья Николаевна.
Конкурс молодежных общественно-полезных проектов проводится с 2009 года с целью активизации работы с детьми и молодежью в районах, реализации социально-значимых мероприятий.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.