Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске ищут подростка, пропавшего в районе базы отдыха "Дельфин"

Вечером 01.08.2015 года в оперативную дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в районе базы отдыха «Дельфин»
В Хабаровске ищут подростка, пропавшего в районе базы отдыха "Дельфин"

Вечером 01.08.2015 года в оперативную дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в районе базы отдыха «Дельфин» потерялся двенадцатилетний ребенок.
В настоящее время организованы поиски пропавшего мальчика. В поисковых мероприятиях участвуют спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, госинспекторы Центра ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю, оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, психологи ЦЭПП ДВРЦ МЧС России, сотрудники полиции, волонтеры.
Всего в поисках принимают участие 26 человек и 8 единиц техники, в том числе от МЧС России 14 человек и 4 единицы техники.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю напоминает родителям, ни в коем случае не оставлять детей без присмотра.
Напоминаем телефон единой службы спасения «112»
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.
Телефон информирования Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 90-42-42.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.