Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выставка «Городские цветы» проходит в Хабаровске

Сегодня днем в парке «Динамо» состоялось торжественное открытие традиционной выставки-ярмарки (ФОТО)., Khabara.Ru 21.08.2015 16:05 – В парке «Динамо» состоялось открытие ежегодной
Khabara.Ru 21.08.2015 16:05 –
В парке «Динамо» состоялось открытие ежегодной выставки садово-огородной продукции и ландшафтного дизайна «Городские цветы-2015». На торжественной церемонии присутствовал мэр Хабаровска Александр Соколов, сообщает ИА «Khabara.Ru».
Выставка проходит в краевой столице в семнадцатый раз. С каждым годом в ней принимают участие все больше участников. Хабаровчане с удовольствием становятся гостями этого праздника цветов и дачно-огородной продукции.
По традиции Александр Соколов также наградил победителей городского конкурса. После этого мэр прошелся по выставке и познакомился с некоторыми ее участниками. Качество некоторых продуктов, выращенных хабаровскими дачниками, градоначальник оценил лично.
Хабара.Ру

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.