Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"СКА-Энергию" снова возглавил Александр Григорян

\"СКА-Энергию\" снова возглавил Александр Григорян. Новым главным тренером футбольного клуба «СКА-Энергия» стал Александр Григорян. На этом ..., \"СКА-Энергию\" снова
"СКА-Энергию" снова возглавил Александр Григорян

"СКА-Энергию" снова возглавил Александр Григорян.

Новым главным тренером футбольного клуба «СКА-Энергия» стал Александр Григорян. На этом посту он сменил ушедшего в добровольную отставку из-за неудовлетворительных результатов Александра Горбачёва. Информацию о назначении. Известно, что только что назначенный главный тренер уже приехал в Хабаровск. В понедельник, 31 августа, он будет руководить игрой команды против воронежского «Факела». Матч пройдёт на стадионе имени Ленина в краевом центре.
Вернувшийся наставник хабаровчан стал уже третьим главным тренером «СКА-Энергии» в этом году. В апреле с этого поста ушёл руководивший командой с 2013 года Вальдас Иванаускас. Он подал в отставку сразу после крупного поражения в Астрахани. Сменивший его Александр Горбачёв продержался в Хабаровске только два месяца. Из восьми сыгранных за время его руководства матчей "армейцы" одержали единственную победу.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.