Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские телеканалы запустили антирекламу о закрытии единственного в городе открытого плавательного бассейна СКА ДВО

Хабаровские телеканалы запустили антирекламу о закрытии единственного в городе открытого плавательного бассейна СКА ДВО, расположенного на стадионе им. ..., Хабаровские телеканалы
Хабаровские телеканалы запустили антирекламу о закрытии единственного в городе открытого плавательного бассейна СКА ДВО
Хабаровские телеканалы запустили антирекламу о закрытии единственного в городе открытого плавательного бассейна СКА ДВО, расположенного на стадионе им. Ленина.
Это самый крупный из бассейнов Хабаровска, единственный имеющий длину 50 метров и 8 дорожек. Бассейн под открытым небом давно покорил хабаровчан своей уникальностью, однако сообщение по местному ТВ привело к резкой потери клиентов, а вследствие и постоянной прибыли предприятия.
Администрация бассейна не может дать опровержение данной информации, не имея на это необходимых средств, т.к. предприятие является бюджетной организацией.
Обслуживающий персонал предприятия выдвигает различные версии случившегося, но основная из них гласит о черном пиаре конкурентов с целью привлечение клиентов.
Открытый плавательного бассейна СКА ДВО не прекращал своей деятельности, и с нетерпеньем ждет своих клиентов ежедневно с 9 до 21.00 по адресу Советская, 1. Подробности можно узнать по тел.: 39-73-09.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.