Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

15-летний тагильчанин обвинил мать своего ребенка в совращении себя

15-летний тагильчанин обвинил мать своего ребенка в совращении себя В отношении 22-летней жительницы Нижнего Тагила было возбуждено уголовное ..., 15-летний тагильчанин обвинил мать
15-летний тагильчанин обвинил мать своего ребенка в совращении себя
15-летний тагильчанин обвинил мать своего ребенка в совращении себя
В отношении 22-летней жительницы Нижнего Тагила было возбуждено уголовное дело за действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, передает местное информационное агентство «Все новости».
Как рассказала старший помощник прокурора Дзержинского района Оксана Белкина, девушка начала встречаться с 15-летним подростком около двух лет назад. На тот момент у тагильчанки уже было два ребёнка от разных отцов.
«Девушка вступила в половую связь со школьником, а через некоторое время забеременела. Пара встречалась, некоторое время они даже жили вместе», – отметила помощник прокурора.

Но когда тагильчанка была уже на девятом месяце беременности, возлюбленные поругались. Будущий отец, желая отомстить подруге, обратился в полицию. В мае 2015 года девушка родила, а в июне было возбуждено уголовное дело. Позже подросток изменил свое решение и попытался отказаться от показаний. Родители также подтвердили, что близость была по взаимному согласию. Однако к тому времени материалы дела уже поступили в суд, который приговорил обвиняемую к году ограничения свободы.
«Были учтены смягчающие обстоятельства. У неё на иждивении три ребёнка. В течение года за её поведением будут наблюдать правоохранительные органы. Если будут нарушения, наказание может быть заменено на лишение свободы», – отметили в прокуратуре.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета