Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хулиганы кинули в иномарку хабаровчанина унитаз

Хулиганы кинули в иномарку хабаровчанина унитаз. \"Вечером я припарковал машину во дворе своего дома после приезда с работы. Ночью сигнализация не ..., Хулиганы кинули в иномарку
Хулиганы кинули в иномарку хабаровчанина унитаз
Хулиганы кинули в иномарку хабаровчанина унитаз.
"Вечером я припарковал машину во дворе своего дома после приезда с работы. Ночью сигнализация не сработала, и утром, как обычно, я пришел к месту, где ее оставил. К сожалению, меня ждал неприятный сюрприз. У автомобиля были выбиты лобовое и заднее стекла, в салон кто-то набросал бытовой мусор. Также я зафиксировал на камеру мобильного телефона множественные повреждения кузова своего автомобиля. Видимо, в ход хулиганы пускали все, что попадало под руку. Например, капот был разбит сливным бачком от унитаза, который недавно выкинул мой сосед на ближайшую помойку",— сообщил dvhab.ru владелец разбитой иномарки.
Прибывшая полиция установила, что его случай не единственный - в соседних дворах пострадало еще несколько автомобилей. Повреждения были нанесены аналогичным способом: камнями и бутылками выбиты стекла, в салон накидан всякий хлам и мусор. В настоящее время оперативники разыскивают хулиганов.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.