Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2015 года

В первой части заседания Михаил Юрьевич торжественно вручил сотрудникам полиции памятные медали и грамоты, подписанные Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. За грамотную
В первой части заседания Михаил Юрьевич торжественно вручил сотрудникам полиции памятные медали и грамоты, подписанные Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. За грамотную координацию действий сотрудников полиции при обеспечении правопорядка и общественной безопасности в дни проведения 22 Олимпийских и 11 Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи Государственными наградами поощрены 9 руководителей подразделений УМВД России по Хабаровскому краю.
Во вступительном слове начальник краевого УМВД отметил положительные результаты работы органов внутренних дел Хабаровского края.
В основном докладе начальник штаба УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Максим Чепурной сообщил, что по итогам 9 месяцев сотрудники органов внутренних дел на должном уровне обеспечили общественный правопорядок и безопасность жителей края.
Благодаря упорной работе сотрудников полиции и Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю по деалкоголизации населения краевой Законодательной Думой принят закон о сокращении времени продажи алкогольной продукции. Данная мера позволит снизить уровень пьяной и уличной преступности.
Говоря о результатах оперативно-служебной деятельности, отмечено сокращение квартирных краж, снизилось количество дорожно-транспортных происшествий.
В заключение глава краевого Управления МВД России Михаил Черников поблагодарил сотрудников за работу и отметил, что наша основная задача состоит в стабильности в регионе и безопасности наших граждан.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска