🕛

Хабаровчанин завоевал «серебро» на Кубке России по боевому самбо

Соревнования проходили в Кстово Нижегородской области. Хабаровчанин Максим Кириченко ..., Соревнования проходили в Кстово Нижегородской области. Хабаровчанин Максим Кириченко в весовой
Соревнования проходили в Кстово Нижегородской области.
Хабаровчанин Максим Кириченко в весовой категории до 90 килограммов вышел в финал соревнований по боевому самбо. В решающем поединке Максим уступил новосибирскому борцу Роману Копылову. Бронзовые медали в этом весе завоевали Денис Халитов из Красноярска и Икрам Алискеров из Нижегородской области.
Кроме того, в составе сборной Хабаровского края на Кубке России по самбо среди женщин выступала Екатерина Богдан. В весовой категории до 52 килограммов спортсменка заняла седьмое место.
Всего в Кубке России участвовали более 500 спортсменов из 45 регионов страны.
Напомним, что турнир является отборочным для участия в Кубке мира 2016 года, который состоится в марте в Москве.