Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«НОВЫЕ ЛИЦА» обсудят эффективность реализации молодежной политики в ДФО

26 октября в 19:00 для участников федерального проекта «НОВЫЕ ЛИЦА» состоится лекция-дискуссия по теме «Реализация молодежной ..., 26 октября в 19:00 для участников федерального проекта
26 октября в 19:00 для участников федерального проекта «НОВЫЕ ЛИЦА» состоится лекция-дискуссия по теме «Реализация молодежной политики в регионах ДФО: проблемы, программы, результаты». 
Участниками вебинара станут «НОВЫЕ ЛИЦА» из Приморского и Хабаровского краев, Республики Саха (Якутия), Еврейской автономной и Сахалинской областей. 
Спикерами выступят представители органов исполнительной власти субъектов РФ, отвечающие за реализацию молодежной политики в дальневосточных регионах:
- и.о. заместителя министра спорта и молодежной политики Хабаровского края Иван Джуляк 
- заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области И Сен Чер 
- директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович 
- заместитель начальника управления внутренней политики - начальник отдела молодежной политики Еврейской автономной области Елена Корыпаева 
- первый заместитель министра по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) Гавриил Семенов 
Участники вебинара смогут не только узнать об опыте реализации молодежной политики в регионах ДФО, но и поделиться своими впечатлениями и идеями, которые затем будут направлены в органы исполнительной власти в формате резолюции с предложениями по теме.
Стать слушателем лекции может любой зарегистрированный в проекте «НОВЫЕ ЛИЦА» житель Дальнего Востока. Для этого необходимо до 17:00 23 октября пройти обязательную предварительную аккредитацию, отправив заявку на адрес электронной почты newfaces.dfo@yandex.ru или позвонив по телефону +7 966 293 9535.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.