Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежь Хабаровского края примет участие во Всероссийском конкурсе «В ритме жизни»

Неравнодушные молодые люди, творческие объединения и студии проинформируют молодое поколение о мерах профилактики распространения ..., Неравнодушные молодые люди, творческие объединения
Неравнодушные молодые люди, творческие объединения и студии проинформируют молодое поколение о мерах профилактики распространения ВИЧ-инфекции.
Организаторами Всероссийского конкурса "В ритме жизни" выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, региональная общественная организация "СПИД Инфосвязь".
Работы, заявленные на участие в конкурсе, принимаются в виде плакатов и видеороликов в следующих номинациях:
— "Цена вопроса" — в данной теме должны быть отражены результаты рискованного поведения в мире, где существует ВИЧ-инфекция и другие инфекции, передающиеся половым путем, авторы должны представить варианты поведения в "опасных" ситуациях и их последствия.
— "Будь человеком" — в конкурсной работе необходимо представить проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди, живущие с диагнозом "ВИЧ-положительный", содержание работы должно способствовать снижению дискриминации людей, живущих с ВИЧ, и их близких.
— "Знать, чтобы жить" — в данной теме необходимо раскрыть основные факты о ВИЧ, тестировании и способах защиты от инфекции.
Для участия в конкурсе необходимо загрузить файл с конкурсными материалами и заявкой на русскоязычный файлообменник (Яндекс.диск или Облако@mail.ru) и отправить ссылку на скачивание по электронной почте на адрес: eecaac.video@gmail.com с указанием темы письма "В ритме жизни" до 1 декабря.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.