Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские задержали подозреваемую в краже ювелирного изделия

В Краснофлотском районе сотрудники полиции УМВД России по г. Хабаровску задержали ученицу колледжа, подозреваемую в краже золотого кольца стоимостью более 15 тысяч рублей. В ходе оперативно-,
В Краснофлотском районе сотрудники полиции УМВД России по г. Хабаровску задержали ученицу колледжа, подозреваемую в краже золотого кольца стоимостью более 15 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками по делам несовершеннолетних и сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску задержана 16-летняя девушка, подозреваемая в хищении золотого кольца. Ювелирное изделие злоумышленница похитила в квартире знакомой, к которой пришла в гости.
В настоящее время подозреваемая написала явку с повинной. Она призналась, что сдала похищенное в ломбард, а вырученные деньги потратила на личные нужды.
Ранее девушка уже попадала в поле зрения правоохранительных органов и была судима за совершение аналогичного преступления. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.