Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске открывается Всероссийская конференция «Развитие рынка труда РФ и трудовой мобильности»

Онлайн-трансляция организована на официальном сайте Правительства края, Сегодня в краевой столице стартует Всероссийская конференция «Развитие рынка труда РФ и трудовой мобильности».
В Хабаровске открывается Всероссийская конференция «Развитие рынка труда РФ и трудовой мобильности»

Сегодня в краевой столице стартует Всероссийская конференция «Развитие рынка труда РФ и трудовой мобильности». Онлайн-трансляция мероприятия организована на официальном сайте Правительства Хабаровского края http://khabkrai.ru
Начало пленарного заседания – в 10.00. С приветственным словом к участникам обратится Губернатор Вячеслав Шпорт. С докладами выступят заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Максим Паршин, первый заместитель Председателя Правительства края по экономическим вопросам Василий Шихалев, генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке Валентин Тимаков.
В 15.00 работа продолжится на «круглых столах», посвященных развитию трудовой мобильности в РФ, взаимодействию служб занятости, работодателей и соискателей.
Всего во Всероссийской конференции принимают участие представители 65 субъектов страны. Мероприятие объединило руководителей федеральных и региональных органов власти, курирующих работу в области занятости населения, работодателей, резидентов территорий опережающего социально-экономического развития.
Подробная программа мероприятия – в приложении.
Ссылка на онлайн-трансляцию: https://www.khabkrai.ru/events/On-line-translyacii/148145
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.