Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская полиция разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода

Водителя, насмерть сбившего пешехода, разыскивает хабаровская полиция.MestoproTV (01:57)Хабаровская полиция разыскивает водителя, насмерть сбившего ..., Водителя,
Хабаровская полиция разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода
Хабаровская полиция разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода
Водителя, насмерть сбившего пешехода, разыскивает хабаровская полиция.MestoproTV (01:57)Хабаровская полиция разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода. Неизвестный совершил наезд на человека и скрылся с места происшествия.
Трагедия произошла в четвертом часу утра на пересечении улиц Салтыкова-Щедрина и Тихоокеанской. Пешеход погиб от черепно-мозговой травмы, его личность на месте событий установить не смогли, сообщает gubernia.com.
Хоть какую-то зацепку для следователей дал очевидец, который издалека видел машину нарушителя. Иномарка – светлый хэтчбек – ехала свидетелю навстречу и в поле зрения попала лишь на несколько секунд. Госномера автомобиля очевидец не разглядел. В марке автомобиля свидетель не уверен, но ему показалось, что это была «Ниссан Тиида».
Сила удара в момент столкновения иномарки с человеком была приличной, так что следы на машине, вероятнее всего, остались. Для поисков беглеца были привлечены несколько нарядов полиции. Патрульные прочесали все окрестные дворы, стоянки и гаражные кооперативы, но подходящей под описание машины не нашли.
Полиция обращается за помощью к горожанам, которые могут помочь раскрыть это дело. Если вы располагаете сведениями о личности скрывшегося шофера или знаете место, где он прячет поврежденный автомобиль, свяжитесь с дежурной частью ГИБДД по телефонам (4212) 59-59-00 или 02.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.