Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Депутаты приняли участие в соревнованиях по дартсу

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125000&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= В рамках Спартакиады правительства Хабаровского ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270125000&nh=&pict
Депутаты приняли участие в соревнованиях по дартсу

В рамках Спартакиады правительства Хабаровского края в краевой столице были проведены соревнования по дартсу, участие в которых приняли депутаты краевого парламента Сергей Сокуренко и Валентина Мешкова, а также сотрудники аппарата Думы.
Напомним, депутаты краевого парламента являются традиционными участниками Спартакиады, которая проводится в Хабаровском крае между края более 10 лет. В течение года депутаты вместе с другими сотрудниками министерств и ведомств состязались в различных видах спорта: шахматах, пулевой стрельбе, волейболе, плаванию и других спортивных мероприятиях.
По предварительным данным, в общекомандном зачете сборная команда Законодательной Думы Хабаровского края занимает шестое место. Окончательные итоги спартакиады будут подведены в декабре этого года, после завершения соревнования по мини-футболу.

Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.