Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за циклона в нескольких районах Хабаровского края отменены занятия в школах

Регион находится в зоне действия сильного снежного циклона, В Советско-Гаванском и Ванинском районах Хабаровского края принято решение об отмене занятий в начальных классах из-за снежного
Из-за циклона в нескольких районах Хабаровского края отменены занятия в школах

В Советско-Гаванском и Ванинском районах Хабаровского края принято решение об отмене занятий в начальных классах из-за снежного циклона.
По оперативным данным на утро 4 декабря, аналогичное решение принято и в поселке Хурмули Солнечного района.
Кроме того, полностью отменены уроки в некоторых школах Бикинского района, поселке Солонцовый района имени Лазо. Из-за плохих погодных условий временно прекращена работа школьных автобусов в населенных пунктах Кукелево, Дормидонтовка, Виноградовка, Винюкова, Отрадное, Садовое, Глебово, Видное Вяземского района. Такое же решение принято в Комсомольском, Нанайском, Советско-Гаванском, Хабаровском районах, и в поселке Хурмули. В штатном режиме учреждения образования работают в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Амурском, Аяно-Майском, Верхнебуреинском, имени Полины Осипенко, Николаевском, Охотском, Тугуро-Чумиканском, Ульчском, Комсомольском, Хабаровском и Нанайском районах.
Напомним, что с 3 декабря Хабаровский край находится во власти снежного циклона. По прогнозам Дальневосточного гидрометцентра, в ближайшие сутки основной удар стихии придется на центральные и южные районы края, обильные осадки и сильный ветер также ожидаются на побережье Татарского пролива.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru в Хабаровске.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.