Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спортсмены УМВД России по Хабаровскому краю вошли в число призеров по итогам годовой региональной спартакиады на призы физкультурного общества «Динамо»

В культурном центре Хабаровского пограничного института ФСБ России прошла торжественная церемония подведения итогов спартакиады краевого отделения всероссийского физкультурно-спортивного
Спортсмены УМВД России по Хабаровскому краю вошли в число призеров по итогам годовой региональной спартакиады на призы физкультурного общества «Динамо»
В культурном центре Хабаровского пограничного института ФСБ России прошла торжественная церемония подведения итогов спартакиады краевого отделения всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
В течение года спортсмены всех силовых ведомств региона выясняли отношения в турнирах по 12 дисциплинам. Представители УМВД России по Хабаровскому краю стали призерами состязаний по самбо, гиревому спорту, мини-футболу, стрельбе, настольному теннису и плаванию. А в чемпионате по шахматам гроссмейстеры краевой полиции выиграли золотые медали.
Во всех стартах сотрудники ведомства проявили настойчивость и волю к победе.
В общем зачете в своей группе по итогам всей годовой спартакиады сборная УМВД России по Хабаровскому краю заняла третье место. Вторую строчку итогового пьедестала заняли спортсмены Восточного регионального командования Внутренних войск МВД России. Победу в первой группе одержала сборная Хабаровского пограничного института ФСБ России.
Начальнику УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майору полиции Михаилу Черникову за призовое место был вручен памятный командный кубок.
За большой вклад в развитие регионального отделения всероссийского общества «Динамо» и пропаганду спорта  специальной награды было удостоено управление по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю. Диплом начальник Хабаровского пограничного института ФСБ России генерал-майор Михаил Полянский вручил начальнику управления подполковнику внутренней службы Татьяне Довгалевой.
Кроме того, за большую работу с подрастающим поколением дипломом был награжден тренер секции дзюдо «Юный динамовец», сотрудник УМВД России по г. Хабаровску старший лейтенант полиции Роман Попцов.
Новая спартакиада на призы физкультурного общества «Динамо» начнется уже в феврале будущего года.
 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.