Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Сахалине в городе Охе более двухсот домов подключено к теплоснабжению

По состоянию на 11.00 (хбр) 6 марта 2016 года, ремонтными бригадами коммунальных служб удалось восстановить теплоснабжении в 201 многоквартирном жилом доме. Все объекты жизнеобеспечения
На Сахалине в городе Охе более двухсот домов подключено к теплоснабжению

По состоянию на 11.00 (хбр) 6 марта 2016 года, ремонтными бригадами коммунальных служб удалось восстановить теплоснабжении в 201 многоквартирном жилом доме. Все объекты жизнеобеспечения населения работают в штатном режиме.  В устранении нарушения теплоснабжения задействована 31 бригада, состоящая из работников  коммунальных служб. Аварийно-восстановительные работы продолжаются.
Кроме того, в работах участвуют спасатели филиала ДВРПСО МЧС России - Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова. Спасатели занимаются отогревом труб теплоснабжения в подъездах и подвалах многоквартирных жилых домов, а также выезжают по заявкам в частный жилой сектор.
Всего в ликвидации последствий аварии на Охинской ТЭЦ задействовано 249 человека и 57 единиц техники. Обстановку контролирует оперативная группа Главного управления МЧС России по Сахалинской области, находящаяся в Охинском районе.
В Дальневосточном региональном центре МЧС России и Главном управлении МЧС России по Сахалинской области также продолжают работать оперативные штабы для сбора и анализа поступающей информации и координации действий сил и средств.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.