Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемую в квартирной краже

Сотрудники отдела полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску задержали 27-летнию подозреваемую в квартирной краже с ущербом порядка 150 тысяч рублей. В полицию обратился потерпевший.
Сотрудники отдела полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску задержали 27-летнию подозреваемую в квартирной краже с ущербом порядка 150 тысяч рублей.
В полицию обратился потерпевший. Мужчина сообщил, что квартирантка, которая снимала у него несколько месяцев квартиру в аренду, неожиданно съехала, похитив всю бытовую технику. Ущерб заявитель оценил около 150 тысяч рублей.
В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее не судимую 27-летнию хабаровчанку. Задержанная призналась, что совершила преступление находясь в трудном материальном положении. Похищенное имущество фигурантка продала, а денежные средства потратила в личных целях. Стражи правопорядка приняли меры к розыску похищенного.
В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Расследование продолжается.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.