Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Второй заграничный паспорт теперь могут получить все желающие - новая государственная услуга стала доступна и хабаровчанам

Вести-Хабаровск. Второй заграничный паспорт (02:33)Второй заграничный паспорт теперь могут получить все желающие - новая государственная услуга ..., Вести-Хабаровск.
Второй заграничный паспорт теперь могут получить все желающие - новая государственная услуга стала доступна и хабаровчанам
Вести-Хабаровск. Второй заграничный паспорт (02:33)Второй заграничный паспорт теперь могут получить все желающие - новая государственная услуга стала доступна и хабаровчанам.
"Я в свое время посетил Нагорный Карабах, а Азербайджан считает, что это непризнанная часть их территории. Я в политику не лезу, но мне азербайджанские пограничники уже заявили, что с моими штампами в паспорте у них делать нечего. По этому для посещения Азербайджана мне нужен второй паспорт, без отметок о посещении Нагорного Карабаха", - поделился хабаровчанин.
Второй загранпаспорт оформляют независимо от срока действия первого. В новый документ обязательно вносят биометрические данные, путешествовать с ним можно будет десять лет. Для оформления достаточно предоставить Российский паспорт и оплатить госпошлину.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.