Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Елена Ларионова: «Первые участники футбольных соревнований уже подросли, а некоторые из них продолжили заниматься профессиональным и любительским футболом»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270126056&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Заместитель председателя постоянного комитета Законодательной ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=2701
Елена Ларионова: «Первые участники футбольных соревнований уже подросли, а некоторые из них продолжили заниматься профессиональным и любительским футболом»

Заместитель председателя постоянного комитета Законодательной Думы края по законности, правопорядку и общественной безопасности Елена Ларионова приняла участие в открытии регионального этапа открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».
Чемпионат стартовал сегодня в Хабаровске на стадионе «Юность». За путевку в финал соревнований, который пройдет 25-29 мая в Сочи, поборются 17 лучших команд из 10 регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири.
«Спорт одно из самых важных достижений человечества, - сказала в своем выступлении Елена Ларионова. - Он развивает в человеке лучшие качества - взаимопомощь, доброту и стремление к преодолению трудностей. Важно, что социально ориентированный бизнес заботится о развитии спорта и помогает юным спортсменам. Мы благодарны компании ОАО «Мегафон», которая сегодня в шестой раз проводит на Дальнем Востоке Чемпионат по футболу на Кубок «Будущее зависит от тебя. Радует, что первые участники футбольных баталий уже подросли, а некоторые из них продолжили заниматься футболом и стали полноправными членами любительских и профессиональных команд».
Справка: Проект «Будущее зависит от тебя» создан с целью социализации детей, оставшихся без попечения родителей, воспитать в них стремление добиваться поставленных целей и волю к победе. Социализация через спорт - это один из самых эффективных способов. Футбол любят практически все, это самый демократичный вид спорта.Пресс-служба
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.