Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекторы Хабаровского края провели Урок Мужества с кадетами вяземской школы

Сотрудникиотдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Вяземскому району провели военно-спортивную эстафету среди кадетских классов школы № 1 г. Вяземский В преддверии годовщины Победы
Сотрудникиотдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по Вяземскому району провели военно-спортивную эстафету среди кадетских классов школы № 1 г. Вяземский
В преддверии годовщины Победы в Великой Отечественной войне Госавтоинспекторы  совместно с коллегами из отделения по работе с личным составом ОМВД России по Вяземскому району провели Урок Мужества и соревнования по военно-прикладным видам спорта среди учащихся 5-7 кадетских классов школы № 1 города Вяземский.
Эстафета проходила на полигоне, где ребята под руководством сотрудников полиции отрабатывали навыки сборки и разборки автоматов, подтягивались на перекладине, выполняли силовые комплексные упражнения. Кроме того, кадеты приняли участие в военно-спортивной эстафете по пересеченной местности, преодолевая препятствия, а также продемонстрировали умение оказывать первую медицинскую помощь.
Юные участники эстафеты получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения. Директор школы и представители родительского комитета поблагодарили сотрудников полиции за праздник. 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.