Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Хабаровского края поздравили ребят из детского дома и социально-реабилитационного центра с наступлением лета

Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю посетили «Хорский социально-реабилитационный центр
Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Хабаровскому краю посетили «Хорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» и приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей.
Дети, волею судьбы оказавшиеся в центре из-за неблагополучной обстановки в семьях, как никто нуждаются в защите, тепле  и заботе окружающих.
Сотрудники полиции подарили ребятам праздничное настроение и семейный уют. Совместно со стражами правопорядка они играли в игры, читали стихи и пели песни.
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере и принесло радость всем воспитанникам, а сотрудникам полиции дало надежду, что проведение подобных встреч положительно скажется на формировании в дальнейшем правильного мировоззрения у  детей.
В Нанайском районе, начальник районного отдела полиции подполковник полиции Вячеслав Донец поздравил воспитанников подшефного детского дома села Найхин с праздником и началом лета, пожелал  безопасного летнего отдыха.
По окончании мероприятия всех воспитанников ждали сладкие угощения и подаренный спортивный инвентарь для активного времяпровождения в дни летних каникул.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.