Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции приняли участие в служебно-прикладной эстафете

В преддверии дня России сотрудники полиции ОМВД России по Нанайскому району провели служебно-прикладную эстафету. Участие в соревнованиях приняли 4 команды ОМВД России по Нанайскому
В Хабаровском крае сотрудники полиции приняли участие в служебно-прикладной эстафете
В преддверии дня России сотрудники полиции ОМВД России по Нанайскому району провели служебно-прикладную эстафету.
Участие в соревнованиях приняли 4 команды ОМВД России по Нанайскому району. В состав команд вошли участковые уполномоченные полиции, сотрудники дежурной части, Госавтоинспекции и изолятора временного содержания.
Эстафета проходила в 4 этапа. Сотрудники полиции выполняли упражнения силового комплекса,  стреляли по мишеням из пневматического оружия, преодолевали полосу препятствия, демонстрировали навыки сборки и разборки пистолета Макарова и автомата Калашникова.
Руководители подразделений строго следили за правильностью выполнения заданий. За каждое допущенное нарушение участникам назначались дополнительные штрафные задания.
По итогам соревнований лучшей стала команда дежурной части районного отдела полиции. Второе место завоевала команда Госавтоинспекции, а третье - участковые уполномоченные полиции.
По окончании эстафеты начальник отдела МВД России по Нанайскому району подполковник полиции Вячеслав Донец поблагодарил всех участников, а победителям и призёрам эстафеты вручил дипломы, медали и грамоты.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.