Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Роллеры Хабаровска получили новую площадку для катания

Роллеры Хабаровска получили новую площадку для катания Возле ТЦ \"ЭкоДом\" можно кататься круглосуточно. С наступлением теплых дней ..., Роллеры Хабаровска получили новую
Роллеры Хабаровска получили новую площадку для катания
Роллеры Хабаровска получили новую площадку для катания

Возле ТЦ "ЭкоДом" можно кататься круглосуточно.

С наступлением теплых дней в Хабаровске на ролики встали не только дети и подростки – на роликах можно увидеть даже семейные пары с колясками. Но, несмотря на такой интерес, площадок для катания в городе крайне мало.

Городские улицы также не самое удобное и безопасное место для роллеров. Не способствует катанию потрескавшийся асфальт и тротуарная плитка в парках и на бульварах. Устраивать заезды на роликах во дворе дома или на тротуаре вдоль проезжей части – это не только опасно, но и создает неудобства другим горожанам.

В этом году у роллеров Хабаровска появилась новая альтернативная площадка — парковка возле торгового центра "ЭкоДом , которая находится в самом центре города, на ул. Ленинградская, 28 Н. На ней пока мало машин, поэтому катание максимально безопасно. Въезд и нахождение на парковке "ЭкоДома" совершенно бесплатны. При этом кататься здесь можно круглосуточно.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.