Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске создали "Центр ЖКХ"

В Хабаровске создали \"Центр ЖКХ\" Учреждение, аналогичных которому в регионе ещё не было, заработало в рамках проекта «Единой России» — «Школа ..., В Хабаровске создали \"Центр
В Хабаровске создали "Центр ЖКХ"
В Хабаровске создали "Центр ЖКХ"

Учреждение, аналогичных которому в регионе ещё не было, заработало в рамках проекта «Единой России» — «Школа грамотного потребителя». Новую структуру представили председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по вопросам строительства, ЖКХ и ТЭК Борис Гладких, а также заместитель председателя Хабаровской городского парламента Валерий Казаченко.
«Вместе с тем каждый месяц в Центре ЖКХ будут проводиться общественные приёмы, в ходе которых специалисты отрасли будут отвечать на вопросы людей и помогать им в решении проблем, связанных с отраслью», — отметил Борис Гладких. Первая встреча в рамках работы Центра состоится уже 28 июня в 18:00. Она пройдёт для председателей советов многоквартирных домов, тех, кто хочет стать председателем совета МКД, а также для всех, кому интересно узнать о тонкостях работы жилищно-коммунальной сферы в регионе.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.